Продление лицензии МЧС на строительную деятельность

Индивидуальные предприниматели и различные юридические лица обязаны проходить государственную аккредитацию для получения разрешения на ведения своей деятельности.

Один из главных критериев оценки предприятия – это создания благоприятных и безопасных условий для деятельности сотрудников.

Проверкой объектов занимаются квалифицированные сотрудники Министерства Чрезвычайных Ситуаций, которые выдают специальную лицензию МЧС, если никаких нарушений выявлено не было.

Получить разрешение на бессрочной основе

Специалисты ООО «Экспертно-правовое бюро»  помогут решить многие вопросы и помогут получить разрешение на бессрочной основе, т.е. впоследствии продление лицензии МЧС не потребуется.

Спектр предоставляемых услуг включает:

  • Полный анализ представленных документов и проверка на предмет неточностей;
  • Юридические консультации на определённых этапах лицензирования;
  • Решение различных административных вопросов.

Данные услуги предлагаются по очень выгодным расценкам. Благодаря квалифицированной помощи специалистов нашей компании можно пройти все процедуры лицензирования в МЧС в кратчайший срок.

Обеспечение пожарной безопасности и нормативно-правовая база

Подобные действия сотрудников МЧС, осуществляющих контроль, регламентируются рядом законов РФ – «О пожарной безопасности», «О лицензировании» и т.д.

Многие положения данных законов направлены на установление жёсткого контроля в сфере обеспечения пожарной безопасности и ответственности за несоблюдение нормативных актов.

В строительной сфере многие компании сталкиваются с необходимостью обеспечения пожарной безопасности на различных объектах.

Сюда можно отнести организации, выполняющие следующие виды работ:

  • Установка пожароопасного оборудования;
  • Монтаж систем пожаротушения, дымоудаления и вентиляции;
  • Сооружения огнезащитных конструкций;
  • Строительство дымоходов, труб и печей;
  • Непосредственно тушение огня.

При получении необходимых разрешений порой возникают сложности, но благодаря этому сфера деятельности компании существенно расширяется, а это в свою очередь даёт толчок к развитию бизнеса.

Получение и продление лицензии МЧС

Для получения необходимой лицензии требуется собрать огромный пакет документов, на что уходит много времени. Для начала необходимо подать заявку, после чего следует ждать её рассмотрения.

На практике процедура затягивается на 2-3 месяца. Сейчас выдаются лицензии международного образца, поэтому требуется получение сертификата ISO 9001.

ООО «Экспертно-правовое бюро»  поможет быстро уладить все вопросы и получить необходимое разрешение без особых задержек. Мы поможем получить необходимую лицензию буквально за один день при необходимости. Благодаря этому вы получаете возможность сразу заключать выгодные контракты и договариваться о партнёрских отношениях!