Экспертиза проектной документации и страхование автотранспорта

Согласно законодательным актами Российской Федерации каждый строительный объект жилого или нежилого фонда должен, в обязательном порядке, быть выполненным согласно типовому проекту. При этом на многие виды строительных работ проекту следует пройти обязательную экспертизу, которая гарантирует полное соответствие его нормам безопасности.

Широкий перечень услуг

Наша компания имеет аккредитованные полномочия на проведение не только экспертизы проекта, но и страхования автотранспорта, что позволяет выгодно сотрудничать с нами компаниям вне зависимости от формы собственности, размера уставного капитала и места регистрации. Большой опыт работы, компетентный персонал, сжатые сроки выполнения работы – вот только некоторые преимущества, который получает заказчик при обращении в нашу компанию.

Цель и задача проводимой процедуры экспертизы проекта

Повышение уровня безопасности возводимых строительных объектов – важная функция контроля со стороны государства. Именно поэтому все проекты и сметы проходят экспертизу, которая позволяет установить нормы расходов материалов, соответствие документа установленным техническим нормам, экологические составляющие. Каждый проект должен полностью соответствовать своим техническим условиям, а мы в этом отношении оказываем существенную помощь. Правильный расчет стоимости экспертизы проектной документации во многом помогает сэкономить финансы для заказчика, поэтому обратиться к нам за помощью будет правильным решением.

Перечень документов, необходимых для процедуры экспертизы проекта:

  • Заявление с данными застройщика;
  • Разрешительные документы на разработку проекта;
  • Дубликат технических условий на проведение экспертизы проекта;
  • Результаты инженерных изысканий;
  • Градостроительный план земельного участка (ГПЗУ).

Наша компания оказывает широкий перечень услуг, в число которых входит и помощь в сборе необходимых для проведения экспертизы документов. Наши специалисты прекрасно понимают значение времени, а поэтому прилагают все усилия для того, чтобы заказчик был полностью удовлетворен сроками выполненных работ. Имея необходимые связи с различными государственными и негосударственными органами, мы берем на себя выполнение ряда важных задач.

Обязательное страхование автотранспорта

В нашей стране все механические транспортные средства можно и нужно страховать, поскольку это, в значительной степени, снижает риски высоких материальных затрат при авариях. Наша компания осуществляет страхование автотранспорта всех видов, включая как легковые, так и грузовые автомобили на правах личной или коммерческой собственности. Имея большой опыт работы в этом отношении, мы постарались во многом облегчить задачу для руководителей компаний, сведя данную процедуру к минимальным усилиям со стороны заказчика.

Что дает страхование автотранспорта

  • Управление рисками в плане аварий и угона;
  • Гражданскую ответственность водителя за жизнь и здоровье других участников дорожного движения;
  • Рационализацию затрат на обслуживание авто;
  • Спокойствие хозяев за себя и свой автомобиль в любых ситуациях;
  • Максимальное снижение рисков незапланированных затрат.

Лучшим доказательством нашего ответственного подхода являются многочисленные положительные отзывы о нашей работе со стороны заказчиков. Так что, обращаясь к нам, клиент получает полную уверенность в выполнении поставленной перед нами задачи.