Получение лицензий ФСБ

Во время деятельности в различных сферах, может возникнуть ситуация, когда понадобиться работать с государственной тайной. Для этого будет необходимо получение лицензии ФСБ, чтобы получить доступ к секретной необходимой информации. При этом виды лицензий ФСБ  могут касаться нескольких сфер. Если необходимы строительно-монтажные работы на режимном объекте, использующем информацию, которая является государственной тайной – тогда будет необходима обязательная  лицензия ФСБ на разрешение на строительство. Это в том случае, если застройщик планирует принять участие в любом  государственном тендере на стройку дома для военных или строительство на режимных объектах.

На отдельный вид деятельности выдается лицензия, так у предприятия может иметься несколько различных лицензий, на разные виды деятельности. Это может быть выданная  лицензия на любую  работу с государственной тайной, может быть лицензия на шифрование. Обязательному лицензированию ФСБ подлежат такие виды деятельности как:

  • Деятельность, где используются сведения, которые являются государственной тайной.
  • Деятельность, где осуществляются мероприятия или оказываются услуги для защиты государственной тайны.
  • Деятельность, которая создает средства защиты для информации.

Для получения лицензии стоит передать документы специалистам экспертно – правового бюро SEG и после тщательной проверки их на соответствие, подготавливается дело и сразу передается в ФСБ. После необходимых проверок и допусков выдается лицензия.

Оформление сертификатов

Потому что постоянно растут расходы на предпринимательскую деятельность, владельцы всех организаций стараются их минимизировать и повысить продуктивность труда на своих предприятиях. Чтобы добиться в установленном уровне выполнения этих заданий, необходимо оформить данный сертификат. Этот документ является главным показателем качества и особенности услуг или продукции предприятия. А это главный показатель для клиентов при их выборе компании. Преимущества предприятия, обладающие таким сертификатом очевидны, это:

  • Повысится имидж в подсознании партнеров и клиентов.
  • Появятся перед конкурентами преимущества во время соревнования в разнообразных продажах.
  • Возможность реализовывать свою продукцию мировой стоимости.
  • Выгодная позиция в проведении тендеров для приобретения муниципального или госзаказа.
  • Получение кредитного займа по льготным процентам.
  • Более простая процедура для получения лицензионных разрешений на виды деятельности.
  • Повышается эффективность при правлении организацией, а соответственно и приумножение капитала и понижение расходов. Эксперты и специалисты экспертно–правового бюро профессионально и оперативно выполняют для предприятия полный комплекс работ по разработке и сертификации ISO 9001, цена которых составит около сорока тысяч рублей. Помимо этого получается в подарок дубликат на английском языке, а также диск, с находящейся на нем необходимой документацией и стандартами по качеству. Если необходимо, специалисты осуществят формирование имеющихся и недостающих документов.